영화
평가
28
다크 나이트평가함 ★ 5.0

강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0

타짜평가함 ★ 5.0

아저씨평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 2.0

도둑들평가함 ★ 4.0

악마를 보았다평가함 ★ 5.0

작업의 정석평가함 ★ 5.0

공공의 적 2평가함 ★ 5.0

친구평가함 ★ 5.0

연애의 목적평가 함 ★ 5.0
모범시민평가함 ★ 4.0

실미도평가함 ★ 5.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 5.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 5.0

해바라기평가함 ★ 4.0