평가한 작품들

챔프평가함 ★ 2.0

가문의 영광5-가문의 귀환평가함 ★ 5.0
코렐라인평가함 ★ 5.0
하치 이야기평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 4.0
헬보이 2: 골든 아미평가함 ★ 2.0
진주만평가함 ★ 4.0

김종욱 찾기평가함 ★ 5.0

슈렉 포에버평가함 ★ 4.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 1.0
어벤져스평가함 ★ 1.0
우리는 동물원을 샀다평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0
하늘이 보내준 딸평가함 ★ 4.0
이클립스평가함 ★ 4.0
미쓰 홍당무평가함 ★ 1.0
테이큰평가함 ★ 5.0