평가한 작품들

은중과 상연평가함 ★ 4.5
북극성평가함 ★ 3.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 8평가함 ★ 5.0
광장평가함 ★ 3.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 4.0
인더스트리 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이퍼나이프평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0
러브 시즌 3평가함 ★ 4.0

멜로가 체질평가함 ★ 4.0
신문기자평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
보좌관 – 세상을 움직이는 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 3.5
오자크 시즌 4 파트 2평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.5