시리즈
평가
37
로스트 룸평가함 ★ 4.0
The OA 시즌 1평가함 ★ 4.0
살아있는 지구평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
파고 시즌 2평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
아메리칸즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
아메리칸즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
웻 핫 아메리칸 썸머: 퍼스트 데이 오브 캠프평가함 ★ 4.0
디 오씨 시즌 4평가함 ★ 2.0
디 오씨 시즌 3평가함 ★ 4.0
디 오씨 시즌 2평가함 ★ 5.0
디 오씨 시즌 1평가함 ★ 4.0
베로니카 마스 시즌 3평가함 ★ 4.0
베로니카 마스 시즌 2평가함 ★ 4.0