평가한 작품들
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5
배틀쉽평가함 ★ 2.5
26년평가함 ★ 3.5
신세계평가함 ★ 4.5
레미제라블평가함 ★ 4.0
베를린평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
오블리비언평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 4.0
월드워Z평가함 ★ 3.5
관상평가함 ★ 4.0
엘리시움평가함 ★ 3.5
변호인평가함 ★ 4.5
300: 제국의 부활평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.5