평가한 작품들
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 7평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5

성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
학교 2013평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
공각기동대 SAC 2nd GIG평가함 ★ 2.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0