영화
평가
289
헤이트풀8평가함 ★ 4.0
더 게임평가함 ★ 5.0
덩케르크평가함 ★ 5.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 2.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
왓 이프평가함 ★ 3.5
달마야, 서울 가자평가함 ★ 3.0
열정같은소리하고있네평가함 ★ 2.0
필립 모리스평가함 ★ 3.0
이층의 악당평가함 ★ 4.0

그때 그사람들평가함 ★ 4.0
투캅스평가함 ★ 4.5
흡혈형사 나도열평가함 ★ 1.5
원스 어폰 어 타임평가함 ★ 4.0
청담보살평가함 ★ 1.0
플랜맨평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0

피끓는 청춘평가함 ★ 2.0

차형사평가함 ★ 1.5
두사부일체평가함 ★ 4.0