시리즈
평가
53
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 4.5
페이트 제로 2기평가함 ★ 3.5
페이트 제로평가함 ★ 3.5

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0

하이큐!!평가함 ★ 5.0
잔향의 테러평가함 ★ 3.5
바라카몬평가함 ★ 4.0
Psycho-pass평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
데스노트 1기평가함 ★ 4.5

카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
로젠 메이든평가함 ★ 3.5
남자고교생의 일상평가함 ★ 3.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 5.0
미래일기평가함 ★ 3.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 3.5
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.5