시리즈
평가
642
비공인전대 아키바레인저평가함 ★ 1.5
리얼탈출게임 밀실미소녀평가함 ★ 1.0
Q.E.D. 증명종료평가함 ★ 4.0
가면 티처 스페셜평가함 ★ 0.5
세일러 좀비평가함 ★ 2.0
신 테니스의 왕자평가함 ★ 3.0
새로운 아따맘마평가함 ★ 3.0
한다 군평가함 ★ 2.0
달콤달콤 & 짜릿짜릿평가함 ★ 3.5
시각탐정 히구라시 타비토평가함 ★ 2.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 1.0
열쇠가 잠긴 방 스페셜평가함 ★ 3.5
개그만화 보기 좋은날 플러스평가함 ★ 2.0
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 4.5
못말리는 3공주 1기평가함 ★ 3.5
타나카군은 항상 나른해평가함 ★ 1.0
트릭 신작 스페셜 3평가함 ★ 4.0
돌아가는 펭귄드럼평가함 ★ 1.0
히간바나 ~ 여자들의 범죄 파일평가함 ★ 2.5
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 2.0