시리즈
평가
221
채널은 고정!평가함 ★ 3.0
재회: 사일런트 트루스평가함 ★ 3.0
Shrink ~정신과 의사 요와이~평가함 ★ 4.0
합리적으로 말이 안 돼 ~탐정 카미즈루 료코의 해명~평가함 ★ 3.5
아리무라 카스미의 촬휴평가함 ★ 4.0
타케우치 료마의 촬휴평가함 ★ 3.5
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 4.0
킬러는 메이드사마 에브리데이!평가함 ★ 3.0
야노 군의 평범한 나날평가함 ★ 3.5
우리들이 선택한 집평가함 ★ 4.0
헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.0
최애가 상사가 되어서평가함 ★ 2.5
헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 2.5
바라카몬평가함 ★ 4.0
콩콩팡팡평가함 ★ 4.0
미안해 청춘!평가함 ★ 4.5
신인감독 김연경평가함 ★ 5.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.0
행복한 결혼평가함 ★ 3.0