영화
평가
903

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 2.0
매그놀리아평가함 ★ 4.0
부기 나이트평가함 ★ 3.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0
마스터평가함 ★ 4.5
사마귀평가함 ★ 1.5
고백의 역사평가함 ★ 2.5
트랜스포머: 비스트의 서막평가함 ★ 3.0

82년생 김지영평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 2.5
조디악평가함 ★ 3.5
올드 가드평가함 ★ 2.0
올드 가드 2평가함 ★ 2.0
플로우평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 2.5
승부평가함 ★ 3.0

유열의 음악앨범평가함 ★ 2.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.5

수상한 그녀평가함 ★ 2.0