시리즈
평가
20
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.0
템테이션 아일랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
프레이밍 브리트니평가함 ★ 3.5
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 2.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 0.5
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
늑대소녀와 흑왕자평가함 ★ 2.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.0

약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
저, 정시에 퇴근합니다.평가함 ★ 4.5
인사이드 빌 게이츠평가함 ★ 5.0