평가한 작품들
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0

명량평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 5.0
셰익스피어 인 러브평가함 ★ 3.5
마들렌평가함 ★ 2.5
101 달마시안평가함 ★ 3.0
연애, 그 참을 수 없는 가벼움평 가함 ★ 2.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 4.0
조폭 마누라 2: 돌아온 전설평가함 ★ 3.0
걸스 온 탑평가함 ★ 2.0
울랄라 씨스터즈평가함 ★ 1.5
낭만자객평가함 ★ 0.5
김관장 대 김관장 대 김관장평가함 ★ 1.5
정글 쥬스평가함 ★ 0.5
누가 그녀와 잤을까?평가함 ★ 1.5
못말리는 람보평가함 ★ 3.5
재밌는 영화평가함 ★ 1.5
여선생 VS 여제자평가함 ★ 2.5

마파도 2평가함 ★ 2.0
달마야, 서울 가자평가함 ★ 2.5