영화
평가
29
반창꼬평가함 ★ 4.0
더 울버린평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 5.0

설국열차평가함 ★ 3.0
세븐 데이즈평가함 ★ 4.0

그놈 목소리평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 3.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 3.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 2.0

더 테러 라이브평가함 ★ 2.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 5.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0

화차평가함 ★ 2.0

하모니평가함 ★ 3.0
변호인평가함 ★ 5.0