시리즈
평가
104
완다비전평가함 ★ 4.0
호크아이평가함 ★ 3.5
클릭베이트평가함 ★ 2.0
베리베리 뮤우뮤우평가함 ★ 4.0
슈가 슈가 룬평가함 ★ 4.5

상속자들평가함 ★ 3.5
이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 : 한 해의 스케치평가함 ★ 2.0
길모어 걸스 시즌 7평 가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 6평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 5평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 4평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 3평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0
고스트 위스퍼러 시즌 5평가함 ★ 5.0
고스트 위스퍼러 시즌 4평가함 ★ 5.0
고스트 위스퍼러 시즌 3평가함 ★ 5.0
고스트 위스퍼러 시즌 2평가함 ★ 5.0
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 5.0