시리즈
평가
296
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 3.5
데스노트 1기평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 1.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 1.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 2평 가함 ★ 4.5
테드 래소 시즌 3평가함 ★ 4.0
테드 래소 시즌 2평가함 ★ 3.0
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 3.5

단다단평가함 ★ 2.5
보잭 홀스맨 시즌 6평가함 ★ 4.5
보잭 홀스맨 시즌 5평가함 ★ 4.5
보잭 홀스맨 시즌 4평가함 ★ 4.5
보잭 홀스맨 시즌 3평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 2평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자평가함 ★ 4.5