시리즈
평가
234
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 5.0
매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
룸 오브 킹평가함 ★ 3.5
슬픈 연가평가함 ★ 4.0
명성황후평가함 ★ 4.0
호텔리어평가함 ★ 3.5
타짜평가함 ★ 5.0
명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.5
푸른거탑평가함 ★ 4.5
송곳평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.5

야인시대평가함 ★ 4.5
시티헌터평가함 ★ 3.0
가을동화평가함 ★ 4.0