시리즈
평가
119
밀회평가함 ★ 0.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 2.0
허준평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 0.5
캠핑클럽평가함 ★ 0.5
웬트워스 시즌 1평가함 ★ 5.0
송곳평가함 ★ 5.0

연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 0.5
하우스 시즌 3평가함 ★ 0.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 0.5
하우스 시즌 2평가함 ★ 1.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 0.5
위기의 주부들 시즌 7평가함 ★ 1.0
대장금평가함 ★ 5.0
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 2.0
도메스틱 그녀평가함 ★ 0.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5