홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
도리를 찾아서
평가함 ★ 4.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작
평가함 ★ 0.5
비포 미드나잇
평가함 ★ 5.0
스포트라이트
평가함 ★ 3.5
동주
평가함 ★ 5.0
주토피아
평가함 ★ 5.0
검사외전
평가함 ★ 2.0
바닷마을 다이어리
평가함 ★ 1.5
쿵푸팬더 3
평가함 ★ 3.0
이웃집에 신이 산다
평가함 ★ 1.5
괴물의 아이
평가함 ★ 4.5
오만과 편견
평가함 ★ 2.0
인턴
평가함 ★ 2.5
극적인 하룻밤
평가함 ★ 1.0
스타워즈: 깨어난 포스
평가함 ★ 2.5
내부자들
평가함 ★ 3.5
투 러버스
평가함 ★ 0.5
더 딥 블루 씨
평가함 ★ 0.5
기쁜 우리 젊은 날