시리즈
평가
117
백성귀족평가함 ★ 4.0
파도여 들어다오평가함 ★ 4.5
로키 시즌 2평가함 ★ 5.0
바이킹스 시즌 3평가함 ★ 4.5
바이킹스 시즌 2평가함 ★ 4.5
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 4.5
우리 딸은, 남자친구가 생기지 않아!!평가함 ★ 4.0
어그레시브 레츠코 시즌 5평가함 ★ 4.5
보더리스평가함 ★ 4.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 5.0

체인소 맨평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 5.0
마이코네 행복한 밥상평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
가짜사나이평가함 ★ 4.0
유루캠프평가함 ★ 3.5
사도평가함 ★ 5.0
사도 2021평가함 ★ 5.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 5.0