시리즈
평가
348
풍향고2평가함 ★ 4.0
핑계고평가함 ★ 4.0
풍향고평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
가면라이더 가부토평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
피지컬: 아시아평가함 ★ 2.5
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 3.0
번개머리 거북이를 찾아주세요!평가함 ★ 4.5
애마평가함 ★ 2.5
사건반장평가함 ★ 1.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.5