홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
패터슨
평가함 ★ 4.5
강철비
평가함 ★ 4.0
범죄도시
평가함 ★ 4.0
해피 데스데이
평가함 ★ 0.5
킬러의 보디가드
평가함 ★ 4.0
베이비 드라이버
평가함 ★ 4.0
파닥파닥
평가함 ★ 5.0
청년경찰
평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 종의 전쟁
평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들
평가함 ★ 4.5
로우
평가함 ★ 4.5
펄프 픽션
평가함 ★ 4.0
택시운전사
평가함 ★ 3.5
덩케르크
평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리
평가함 ★ 5.0
헤드윅
평가함 ★ 5.0
엘르
평가함 ★ 5.0
그녀
평가함 ★ 5.0
정글북
평가함 ★ 2.5
웜 바디스
평가함 ★ 1.5