평가한 작품들

사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 3.0
러브, 로지평가함 ★ 3.5
숲속으로평가함 ★ 2.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 3.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0

은교평가함 ★ 2.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0

결혼전야평가함 ★ 3.0

클래식평가함 ★ 5.0
천사의 사랑평가함 ★ 4.0
행복을 찾아서평가함 ★ 4.0
섀도우 헌터스 : 뼈의 도시평가함 ★ 3.0
클로이평가함 ★ 3.0
레드 라이딩 후드평가함 ★ 2.0