평가한 작품들
내 어깨 위 고양이, 밥평가함 ★ 3.5
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 3.5

모노노케 히메평가함 ★ 4.5
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 2.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.5
원더 우먼평가함 ★ 3.0
인크레더블 2평가함 ★ 3.5

덕혜옹주평가함 ★ 2.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 3.5
월-E평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드평가함 ★ 3.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.0

암살평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5