평가한 작품들
  라바 시즌 1평가함 ★ 2.0 라바 시즌 1평가함 ★ 2.0
  편의점 샛별이평가함 ★ 1.0 편의점 샛별이평가함 ★ 1.0
  심야괴담회평가함 ★ 0.5 심야괴담회평가함 ★ 0.5
  괴도 조커 1기평가함 ★ 1.5 괴도 조커 1기평가함 ★ 1.5
 빅마우스평가함 ★ 1.0 빅마우스평가함 ★ 1.0
  쥬로링 동물탐정평가함 ★ 3.0 쥬로링 동물탐정평가함 ★ 3.0
  런닝맨평가함 ★ 3.0 런닝맨평가함 ★ 3.0
  오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 2.5 오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 2.5
  나의 행복한 결혼평가함 ★ 2.5 나의 행복한 결혼평가함 ★ 2.5
 꽃보다 남자평가함 ★ 2.5 꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
  구미호뎐평가함 ★ 1.5 구미호뎐평가함 ★ 1.5
 구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.5 구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.5
  일진에게 찍혔을 때 1평가함 ★ 1.5 일진에게 찍혔을 때 1평가함 ★ 1.5
   마슐 신각자 후보 선발 시험 편평가함 ★ 1.5 마슐 신각자 후보 선발 시험 편평가함 ★ 1.5
  펜트하우스평가함 ★ 0.5 펜트하우스평가함 ★ 0.5
   마슐평가함 ★ 2.0 마슐평가함 ★ 2.0
  카케구루이 트윈평가함 ★ 4.0 카케구루이 트윈평가함 ★ 4.0
  여신강림평가함 ★ 0.5 여신강림평가함 ★ 0.5
   내 아이디는 강남미인평가함 ★ 2.0 내 아이디는 강남미인평가함 ★ 2.0
  카케구루이××평가함 ★ 4.0 카케구루이××평가함 ★ 4.0