시리즈
평가
209

체인소 맨평가함 ★ 3.5
괴담 레스토랑평가함 ★ 4.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.5
디지몬 테이머즈평가함 ★ 2.0
파워 디지몬평가함 ★ 2.0
진짜 사나이평가함 ★ 1.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 2.5
1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 4평가함 ★ 4.0
삼식이 삼촌평가함 ★ 3.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
맨인유럽평가함 ★ 3.5
어게인 마이 라이프평가함 ★ 2.5
몸값평가함 ★ 4.0
모범택시 2평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.0
10대 사건으로 보는 제2차 세계대전평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.0

원펀맨평가함 ★ 4.5