평가한 작품들
주토피아 2평가함 ★ 3.0
8번 출구평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
승부평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
나의 올드 오크평가함 ★ 3.0
벌새평가함 ★ 4.5

세자매평가함 ★ 3.5
가재가 노래하는 곳평가함 ★ 2.5
플라워 킬링 문평가함 ★ 4.5
타인의 삶평가함 ★ 3.5
한 남자평가함 ★ 4.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.0

더 웨일평가함 ★ 3.5

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
노팅 힐평가함 ★ 3.0
그린 나이트평가함 ★ 5.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.5