평가한 작품들
8번 출구평가함 ★ 3.0
나의 마음은 지지 않았다평가함 ★ 4.0
스코어: 영화음악의 모든 것평가함 ★ 4.5
쿵 퓨리평가함 ★ 4.5
빨간마스크 KF94평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 홀리데이 스페셜평가함 ★ 1.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
피아노의 숲평가함 ★ 3.0
제7의 봉인평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 5.0
폴 고갱평가함 ★ 3.0
언더그라운드평가함 ★ 4.5

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
얼굴평가함 ★ 2.5
헤드 온 더 월평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 4.5
비디오평가함 ★ 3.5
키즈 리턴평가함 ★ 4.5
더 블랙 임프평가함 ★ 2.5