평가한 작품들
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 3.5
보스평가함 ★ 2.0
초속 5센티미터평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
거짓말평가함 ★ 2.5
얼굴평가함 ★ 3.0
그랑 메종 파리평가함 ★ 2.5

모노노케 히메평가함 ★ 4.0
살인자 리포트평가함 ★ 3.5
3670평가함 ★ 4.0
비밀일 수밖에평가함 ★ 3.5
전력질주평가함 ★ 3.0
뮤지엄평가함 ★ 2.5
피와 뼈평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
달팽이의 회고록평가함 ★ 4.0- 이사 4K 리마스터 판평가함 ★ 5.0

악마가 이사왔다평가함 ★ 2.5