평가한 작품들

러브 라이브! 슈퍼스타!!평가함 ★ 4.0
외톨이 흡혈공주의 고뇌평가함 ★ 2.0
플라스틱 메모리즈평가함 ★ 4.5
재와 환상의 그림갈평가함 ★ 4.0
사쿠라장의 애완 그녀평가함 ★ 4.5
탐정은 이미 죽었다.평가함 ★ 1.0
수염을 깎다. 그리고 여고생을 줍다.평가함 ★ 1.0

리코리스 리코일평가함 ★ 4.5
당신은 저승님.평가함 ★ 0.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ OVA평가함 ★ 3.5

이세계 유유자적 농가평가함 ★ 2.5

Lv2부터 치트였던 전직 용사 후보의 유유자적 이세계 라이프평가함 ★ 2.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.0
다가시카시평가함 ★ 2.0
용사 파티에서 추방된 비스트테이머, 최강종의 고양이귀 소녀와 만나다평가함 ★ 1.0

성검학원의 마검사평가함 ★ 0.5
전생 왕녀와 천재 영애의 마법 혁명평가함 ★ 4.0
변변찮은 마술강사와 금기교전평가함 ★ 3.5
음란한 아오는 공부를 할 수 없어평가함 ★ 2.5
새 엄마가 데려온 딸이 전 여친이었다평가함 ★ 2.0