평가한 작품들

빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
올림포스 가디언평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
모두의 리그: 이기거나 지거나평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
글리 시즌 3평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 2.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 2.5
글리 시즌 2평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
글리 시즌 1평가함 ★ 3.0
스캄 시즌 3평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자평가함 ★ 3.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 3.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 6평가함 ★ 2.5