시리즈
평 가
159
은중과 상연평가함 ★ 4.5
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 2.0
인사이드 맨평가함 ★ 2.0
애플 사이다 비니거평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
페인킬러평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 2.5
The OA 시즌 2평가함 ★ 3.0
The OA 시즌 1평가함 ★ 4.0
어둠 속의 감시자평가함 ★ 2.5
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.5