평가한 작품들
월-E평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
언어의 정원평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 3.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.5

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
늑대아이평가함 ★ 4.0

모노노케 히메평가함 ★ 5.0
주토피아평가함 ★ 4.0
위대한 소원평가함 ★ 3.5
스물평가함 ★ 0.5

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 4.0

끝까지 간다평가함 ★ 3.5
라따뚜이평가함 ★ 3.5

비긴 어게인평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 2.5

메멘토평가함 ★ 5.0