평가한 작품들
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.5
세 얼간이평가함 ★ 4.5
부산행평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 4.0

서유기 - 월광보합평가함 ★ 4.5
이웃사람평가함 ★ 3.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 2.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트평가함 ★ 2.5
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 2.5

광복절 특사평가함 ★ 2.0

극비수사평가함 ★ 2.0

심야의 FM평가함 ★ 1.0

거북이 달린다평가함 ★ 2.5
셜록 홈즈평가함 ★ 2.0
말레피센트평가함 ★ 2.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.5
로보캅평가함 ★ 1.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.5