시리즈
평가
111
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 4.0

집사부일체평가함 ★ 2.5
랜선라이프 - 크리에이터가 사는 법평가함 ★ 3.0
국경없는 포차평가함 ★ 3.5
방구석1열평가함 ★ 4.5
대한외국인평가함 ★ 2.5
비긴어게인 2평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
유희열의 스케치북평가함 ★ 5.0
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 4.0
거기가 어딘데??평가함 ★ 3.0
건반 위의 하이에나평가함 ★ 3.5
비긴어게인평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5
심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
히든싱어평가함 ★ 3.0
쇼미더머니 5평가함 ★ 4.0
로마 시즌 1평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.0

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0