시리즈
평가
152
참교육평가함 ★ 2.0- 몬스터평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 1.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0- 대니팬텀평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0- 디트로이트 메탈 시티평가함 ★ 4.5
던전밥평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
헬싱 얼티메이트 OVA 시리즈평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 2.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
루시퍼 시즌 6평가함 ★ 3.5
루시퍼 시즌 5평가함 ★ 2.0
루시퍼 시즌 4평가함 ★ 2.5