평가한 작품들
싸이코패스 다이어리평가함 ★ 4.5
바람의 검심평가함 ★ 5.0
클레이모어평가함 ★ 5.0
마법기사 레이어스평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
호호 아줌마평가함 ★ 3.5
후르츠 바스켓평가함 ★ 5.0
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
웨딩피치평가함 ★ 5.0
미래일기평가함 ★ 5.0
짱구는 못말려 1평가함 ★ 4.5
나나평가함 ★ 4.0
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 4.5
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 4.0
연희공략: 건륭황제의 여인평가함 ★ 5.0
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 5.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.0
xxx홀릭 1기평가함 ★ 2.0
데스노트 1기평가함 ★ 5.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 4.0