평가한 작품들
다크 나이트평가함 ★ 5.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.0
그대를 사랑합니다평가함 ★ 4.0
로마의 휴일평가함 ★ 5.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 5.0
인턴평가함 ★ 5.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.5
아멜리에평가함 ★ 4.0
아이스 에이지평가함 ★ 5.0
양들의 침묵평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 5.0

살인의 추억평가함 ★ 5.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0

동주평가함 ★ 4.0
세인트 빈센트평가함 ★ 5.0
프랭크평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
피아니스트평가함 ★ 5.0