평가한 작품들
인디아나 존스 - 최후의 성전평가함 ★ 4.0
판타스틱 4평가함 ★ 5.0
다빈치 코드평가함 ★ 5.0
호로비츠를 위하여평가함 ★ 4.0

고양이의 보은평가함 ★ 4.0
클릭평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0

과속스캔들평가함 ★ 4.0
티모시 그린의 이상한 삶평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.0

관상평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 4.0
내니 맥피 - 우리 유모는 마법사평가함 ★ 5.0
마음이...평가함 ★ 4.0
툼 레이더평가함 ★ 5.0