시리즈
평가
815
기프티드 시즌 1평가함 ★ 2.5
기프티드 시즌 2평가함 ★ 2.0
아리스 씨네 화롯가평가함 ★ 5.0- 못말리는 번디 가족 시즌 11평가함 ★ 3.5
못말리는 번디 가족 시즌 10평가함 ★ 3.5
못말리는 번디 가족 시즌 9평가함 ★ 3.5
못말리는 번디 가족 시즌 8평가함 ★ 3.5
못말리는 번디 가족 시즌 7평가함 ★ 3.5
못말리는 번디 가족 시즌 6평가함 ★ 3.5
못말리는 번디 가족 시즌 5평가함 ★ 4.0
못말리는 번디 가족 시즌 4평가함 ★ 4.0
못말리는 번디 가족 시즌 3평가함 ★ 4.0
못말리는 번디 가족 시즌 2평가함 ★ 4.0
못말리는 번디 가족 시즌 1평가함 ★ 4.5
하버드 대학의 공부벌레들평가함 ★ 4.0
글래이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
김전일 소년 사건부 - 학원 7대 불가사의 살인사건평가함 ★ 3.0
3억엔 사건평가함 ★ 3.0
협객행평가함 ★ 3.5
협객행평가함 ★ 3.0