영화
평가
195
세계의 주인평가함 ★ 4.5
베일리와 버드평가함 ★ 3.0
마작평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
황혼의 빛평가함 ★ 4.0
캐쉬백평가함 ★ 2.5
혼자 사는 사람들평가함 ★ 3.5

아무도 모른다평가함 ★ 4.0

그린 북평가함 ★ 4.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 3.0
가을 이야기평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0

자전거 탄 소년평가함 ★ 5.0
챌린저스평가함 ★ 4.5
처음 만나는 자유평가함 ★ 4.0
클릭평가함 ★ 2.0

원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
린다 린다 린다평가함 ★ 3.0
시리어스 맨평가함 ★ 4.5
투게더평가함 ★ 3.0