시리즈
평가
207

런치의 여왕평가함 ★ 3.0
1899평가함 ★ 2.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.5
터널평가함 ★ 4.0

괴물평가함 ★ 4.5
힐 하우스의 유령평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
엄마야 누나야평가함 ★ 3.0
이웃집 웬수평가함 ★ 3.5
천사의 유혹평가함 ★ 2.0
이브의 모든것평가함 ★ 4.0
가문의 영광평가함 ★ 4.0
별은 내 가슴에평가함 ★ 4.0
스타 트렉 시즌 1평가함 ★ 3.0
태조 왕건평가함 ★ 4.5
캐시미어 마피아평가함 ★ 3.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.0