시리즈
평가
50
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 2.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0

결혼의 여신평가함 ★ 2.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 2.5
라이어 게임평가함 ★ 3.5

엔젤아이즈평가함 ★ 2.5
고교처세왕평가함 ★ 2.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 0.5
브레인평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
피노키오평가함 ★ 3.0
직장의 신평가함 ★ 2.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0

별에서 온 그대평가함 ★ 4.0

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
연애의 발견평가함 ★ 3.0