평가한 작품들

별 볼 일 없는 나를 사랑해주세요평가함 ★ 3.5- 10년 뒤에도 너를 사랑해평가함 ★ 3.5

마더평가함 ★ 4.0
닥터 린타로평가함 ★ 4.0
정의의 아군평가함 ★ 3.5
백야행평가함 ★ 3.5
우먼평가함 ★ 3.5
아노네평가함 ★ 4.0
끝에서 두번째 사랑 1평가함 ★ 3.5
끝에서 두 번째 사랑 2012 가을평가함 ★ 3.5
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 3.5
우리 남편은 일을 못해평가함 ★ 3.0
희미한 그녀평가함 ★ 3.0
장미 없는 꽃집평가함 ★ 3.5
프리터, 집을 사다평가함 ★ 3.5
그래도, 살아간다평가함 ★ 4.0
미안해 청춘!평가함 ★ 3.5

콰르텟평가함 ★ 4.0
전개걸평가함 ★ 3.5
스마일평가함 ★ 3.5