평가한 작품들
박물관이 살아있다 : 비밀의 무덤평가함 ★ 3.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.5
바이센테니얼 맨평가함 ★ 4.0
17 어게인평가함 ★ 3.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 2.0
어느날평가함 ★ 3.0
라이프평가함 ★ 4.0
원더 우먼평가함 ★ 5.0
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 3.5

조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.0
콩: 스컬 아일랜드평가함 ★ 2.0

아수라평가함 ★ 2.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 3.0

분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 4.0

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.0
로건평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.0