영화
평가
1358
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 2.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 5.0
7명의 여인들과 1건의 살인평가함 ★ 2.5

우리는 천국에 갈 순 없지만 사랑은 할 수 있겠지평가함 ★ 5.0

손님평가함 ★ 2.0
애덤 프로젝트평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 3.0
얼굴평가함 ★ 2.5
브레드이발소: 베이커리타운의 악당들평가함 ★ 4.0

연의 편지평가함 ★ 5.0
임신입니다만?평가함 ★ 2.0

해리엇평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 5.0
프랑켄슈타인: 해부학 수업평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 5.0
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 5.0

청설평가함 ★ 4.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 5.0