시리즈
평가
216
오피스에서 뭐하Share?평가함 ★ 5.0
백만 팔로워는 추리 중평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 5.0
춘화연애담평가함 ★ 5.0
태양을 보지 않았다면평가함 ★ 5.0
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 5.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
처음 꽃향기를 만난 순간 시즌 2평가함 ★ 4.0
처음 꽃향기를 만난 순간 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레드 이발소 시즌 4평가함 ★ 4.0
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 5.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 5.0
아일랜드 파트 1평가함 ★ 3.5

선의의 경쟁평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
종이달평가함 ★ 3.0
인사이드 맨평가함 ★ 3.0
블랙 도브평가함 ★ 3.5