평가한 작품들

신 에반게리온 극장판평가함 ★ 3.0
마작평가함 ★ 4.0

파이란평가함 ★ 4.0

컨택트평가함 ★ 4.5
총알 탄 사나이평가함 ★ 3.5
파이널 환타지 7: 어드벤트 칠드런평가함 ★ 3.5
인 디 아일평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
내 친구 어둠평가함 ★ 3.5
죠스평가함 ★ 3.5
카페 소사이어티평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
윌로씨의 휴가평가함 ★ 4.0
검찰 측 증인 디 오리지널평가함 ★ 4.5

와일드 카드평가함 ★ 4.0
히든평가함 ★ 4.0
플랑드르평가함 ★ 3.5
스파이의 아내평가함 ★ 4.0
태풍 클럽평가함 ★ 3.0
벌집의 정령평가함 ★ 4.5