평가한 작품들

미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 5.0
구독좋아요알림설정평가함 ★ 2.5
레옹평가함 ★ 4.5

엽기적인 그녀평가함 ★ 3.5
퍼펙트평가함 ★ 3.0
메달리온평가함 ★ 3.0
잡스평가함 ★ 4.0
디스터비아평가함 ★ 3.0
더 퍼지평가함 ★ 3.5
스위니 토드: 어느 잔혹한 이발사 이야기평가함 ★ 3.5
블랙 스완평가함 ★ 4.0

싸움의 기술평가함 ★ 3.0

마루 밑 아리에티평가함 ★ 4.0
버틀러: 대통령의 집사평가함 ★ 3.5
쏘우 3평가함 ★ 3.0

슈렉 포에버평가함 ★ 3.5
반창꼬평가함 ★ 3.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.0
퍼펙트 스톰평가함 ★ 3.0

슈렉 2평가함 ★ 3.5