평가한 작품들
특수본평가함 ★ 3.5
돈의 맛평가함 ★ 1.0

알투비:리턴투베이스평가함 ★ 0.5
간첩평가함 ★ 4.0

하울링평가함 ★ 5.0
고질라평가함 ★ 4.0

방황하는 칼날평가함 ★ 5.0
슬로우 비디오평가함 ★ 5.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 5.0

타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.5
리얼 스틸평가함 ★ 4.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 3.5

국제시장평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.5

비긴 어게인평가함 ★ 5.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0